Mini-projets Master SDI 2009 (M1)

Les mini projets doivent être rendus par email à votre chargé de TP, vendredi 4 décembre.

Voici la liste des groupes et les horaires de passage de mini-soutenances. Lors de la mini-soutenance vous devez faire une démonstration de votre programme et répondre à quelques questions posées par l’enseignant.

Gpe Chargé de TP e-mail Jour de soutenance Créneau horaire Salle
1A Louis-Emmanuel Martinet louis-emmanuel.martinet@upmc.fr lundi 07/12/2009 13h30 – 15h30 108
1B Bruno Lesueur bruno.lesueur@ufr-info-p6.jussieu.fr lundi 07/12/2009 13h30 – 15h30 108
2A Hicham Belyamoun hicham.belyamoun@gmail.com lundi 07/12/2009 13h30 – 15h30 108
2B Gildas Jeantet gildas.jeantet@gmail.com mardi 08/12/2009 15h45 – 17h45 108
3A Ryad Benosman ryad.benosman@upmc.fr mardi 08/12/2009 15h45 – 17h45 108
3B Sio-Hoi Ieng sio-hoi.ieng@upmc.fr lundi 07/12/2009 10h45 – 12h45 306
4A Dominique Archambault arch.java.m1sdi@gmail.com mardi 08/12/2009 8h30 – 10h30 108
4B Gildas Jeantet gildas.jeantet@gmail.com mardi 08/12/2009 8h30 – 10h30 108

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.